Войти на сайт ( )
Спорт » Спорт online » Лига чемпионов. Рубин (Казань, Россия) - Динамо Киев (Украина) [xtc]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Какой будет исход матча?
Победа Рубина (38%)
Победа Динамо (52%)
Ничья (10%)
-
Всего голосов: 77
Страница: 1, 2, 3 ... 26, 27, 28
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
xtc ( off )
( 11:16 24-11-2009 )
начало в 20:30 по москве. трансляция на канале нтв и уе_1 [цит]

xtc ( off )
( 11:18 24-11-2009 )
"Рубин" после завоевания золотых медалей чемпионата России намерен решить еще одну задачу - пробиться в плей-офф Лиги чемпионов УЕФА. В этом плане встреча с киевским "Динамо" является чуть ли не решающей. [цит]

xtc ( off )
( 11:18 24-11-2009 )
Главный тренер казанской команды Курбан Бердыев накануне поединка отметил полную готовность своих подопечных, а наставник украинцев Валерий Газзаев подчеркнул, что победа над "Шахтером" добавила его футболистам хорошего настроения. [цит]

xtc ( off )
( 11:19 24-11-2009 )
Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев:
Очень важно, что мы уже завоевали чемпионский титул. Это позволит моим подопечным не думать о последней игре первенства России с "Кубанью", а сконцентрироваться на предстоящей встрече Лиги чемпионов. Думаю, после субботы футболисты восстановились и полностью готовы к матчу. [цит]

xtc ( off )
( 11:19 24-11-2009 )
Не так важно, как мы будем действовать во вторник, главное - добиться победы. Как бы там ни было, думаю, матч получится динамичным, с обилием силовой борьбы. Команды предемонстрируют высокие скорости. Я собрал достаточно информации об оппоненте. Могу сказать, что команда достойно выступает в турнире. По сравнению с нашим первым поединком киевляне играют быстрее. [цит]

xtc ( off )
( 11:20 24-11-2009 )
Главный тренер "Динамо" Валерий Газзаев:
Я поздравляю "Рубин" с заслуженным чемпионством. Желаю команде дальнейшего прогресса. Что касается "Динамо", то после победы над "Шахтером" (3:0) мы занимались восстановлением. У нас в составе 15 футболистов, выступающих за различные национальные сборные. Начиная с сентября, большая часть ребят почти постоянно играет через два дня на третий. [цит]

xtc ( off )
( 11:20 24-11-2009 )
Но клуб, который намерен постоянно играть в еврокубках, должен быть к этому готов. У нас есть восстановительная программа, которой мы и придерживаемся. После встречи с донецким клубом в ней ничего не изменилось. К сожалению, на занятии подвернул голеностоп Александр Алиев, который в Казань не прилетел. Благодаря субботнему успеху команда находится в значительно лучшем психологическом состоянии, нежели после домашней встречи с "Интернационале" или игр сборной Украины. [цит]

xtc ( off )
( 11:26 24-11-2009 )
короче расклад такой. если выигрывает рубин и интер сегодня, то они досрочно выходят в 1/8. так что сегодня любая команда из этой группы настраивается на победу [цит]
[ред. xtc 24-11-2009 в 11:26]

xtc ( off )
( 11:28 24-11-2009 )
динамо выиграет...если они забьют первыми, рубин сломается [цит]

Shoker ( off )
( 11:29 24-11-2009 )
команды равны, так что я думаю 1-1 :) [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 26, 27, 28
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Спорт online » Лига чемпионов. Рубин (Казань, Россия) - Динамо Киев (Украина) [xtc]
На главную
© sasisa.org