Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Спорт online » 5 тур ЛЧ. Барселона - Интернационале [[deleted]]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Кто выиграет сегодня?
Барса (76%)
Интер (15%)
Ничья (9%)
-
Всего голосов: 33
Страница: 1, 2, 3, ... 12, 13, 14
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Knipex ( off )
( 19:12 24-11-2009 )
Ключевые противостояния

Пуйоль, Пике - Это'О, Д. Милито

В поединке на Сан-Сиро Карлес и Херард съели Сэмми и Диего и не поперхнулись. Однако тогда Барса еще была похожа на себя родную. Сейчас тот же Пике ошибается едва ли не в каждом матче, поэтому и у форвардов Интера свой шанс наверняка появится. Смогут ли воспользоваться - другой вопрос.

Knipex ( off )
( 19:12 24-11-2009 )
Иньеста, Хави - Дзанетти, Камбьяссо

Креативные малыши Барсы - одно из главных оружий нынешней команды-звезды из Каталонии. В их исполнении нет ничего лишнего, зато есть шикарные передачи и грамотные ускорения. Аргентинской парочке оборонительных хавов придется очень попотеть, дабы нейтрализовать Андреса и Эрнандеса.

Knipex ( off )
( 19:13 24-11-2009 )
Бускетс - Снайдер

Уэсли просто замечательно вписался в состав Интера после прихода с мадридского Реала. Он моментально стал лидером на поле, главным конструктором атак нерадзурри. Однако и прогресс Бускетса замечают многие. В общем, любопытное противостояние будет.

Knipex ( off )
( 19:13 24-11-2009 )
Слова

Хосеп Гвардиола, наставник Барселоны:

"Я не могу дать ответа, выйдет ли Месси и Ибрахимович, вплоть до дня игры. Да, они действительно очень важные игроки для команды, однако о нашей команде стоит говорить в целом: мы вместе побеждаем, вместе и проигрываем".

"Команды Моуриньо могут играть в разный футбол. У него есть несколько тактик, поэтому нам нужно быть готовыми ко всему. С самого начала я знал, что в этой группе все будет решаться в последних двух играх".

Knipex ( off )
( 19:13 24-11-2009 )
Жозе Моуриньо, наставник Интера:

"Мне нравится брать участие в непростых поединках вроде того, что ждет нас на Камп Ноу. Играть с сильными соперниками интереснее, нежели с теми, кому ты можешь забить четыре-пять голов. Мир футбола верит, что Барселона пройдет в плей-офф, однако Барселона в курсе, что ей предстоит непростой поединок - Интер соперник серьезный".

[deleted] ( off )
( 19:13 24-11-2009 )
Knipex, спасибо :)

Knipex ( off )
( 19:13 24-11-2009 )
Карлес Пуйоль, защитник и капитан Барселоны:

"У Барселоны сейчас непростой период, с травмами, с несколько неожиданными результатами. Но мы не откажемся от своего стиля, философии и подхода в зависимости от ситуации или соперника. Вторничная встреча – как финал, мы хотим его выиграть. Подходящий момент изменить ход дел к лучшему. Ничего не поменялось. Мы хорошо работаем. Желание и амбиции остались прежними".

Knipex ( off )
( 19:13 24-11-2009 )
Лионель Месси, полузащитник Барселоны:

"Мы должны выиграть. Не больше, не меньше. После того, как мы потеряли очки с Рубином, мы не имеем право на ошибку в домашних играх. Иначе, у нас есть риск не попасть в финальную стадию Лиги Чемпионов".

Knipex ( off )
( 19:14 24-11-2009 )
Хавьер Дзанетти, полузащитник и капитан Интера:

"Финал ЛЧ? Это моя мечта, но не надо спешить, мы должны идти к цели шаг за шагом. Сначала мы хотим выйти из группы, а потом уже посмотрим, как далеко мы зайдем. Барселона? Мы можем их обыграть. Они сильны, но у нас есть все составляющие для победы"

Knipex ( off )
( 19:14 24-11-2009 )
Ориентировочные составы:

Барселона: Вальдес - Дани Алвеш, Пуйоль, Пике, Максвелл - Бускетс, Кейта, Хави - Иньеста, Анри, Ибрахимович

Интер: Жулио Сезар - Майкон, Лусио, Самуэль, Киву - Дзанетти, Камбьяссо, Станкович, Снайдер - Д. Милито, Это'О

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 12, 13, 14
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Спорт online » 5 тур ЛЧ. Барселона - Интернационале [[deleted]]
На главную
© sasisa.org