Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Отдых/Туризм » Странные обычаи встречи Нового года за границей... [новичок]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
новичок ( off )
( 16:06 28-11-2009 )
в этой теме хочу рассказать вам , друзья мои , о том , как втречают Новый год в разных странах . В большинстве которых был сам... Я надеюсь вам будет интересно узнать , как отмечают Новый год в разных странах . Но знать это одно , а вот повторить несколько самых весёлых ритуалов за одну ночь - совсем другое . Пусть это будет игрой и новым ощущением...

Dj_Mouse ( off )
( 23:57 28-11-2009 )
Очень интересно :). Да и вообще у разных стран разные обычаи,и все они очень замечательные по своей сути. В какой то стране есть праздник,на котором они устраивают "войнушки"и обкидываются леденцами/комфетами-забавное зрелище!

Ангел_Тьмы ( off )
( 17:04 02-08-2010 )
Я не была но очень хочется

[deleted] ( off )
( 16:41 08-08-2010 )
В Финляндии очень клево))

Cassie ( off )
( 17:31 17-10-2010 )
Цитата: новичок
В Испании...
Испанцы в новогоднюю ночь собираются на центральной площади Мадрида с виноградом в руках . Всего должно быть 12 виноградин . Под бой курантов съедается каждая ягодка и загадывается желание... И желание непременно сбывается...
прикольно,интересно сбылось у кого-нибуть желание

5aRanoidal ( off )
( 18:57 01-03-2012 )
В Австрии скучно. По-домашнему, и уже в 2 ночи все спят. У них большое значение имеет Рождество. Перед Рождеством они наряжаются в страшные костюмы, с рогами, как черти и демоны. На ногах копыта. Вообщем я когда увидел, думал они реальные демоны. Суть такова, они собираются на площадях, демон если поймал тебя, то должен плеткой отхлестать тебя. И будет счастье тогда тебе. Вообщем так. А новый год называется у них как святой Патрик. А карнавал с демонами krampus rummel
[ред. Adrenalinum 01-03-2012 в 19:22]

Эверест ( off )
( 20:18 12-05-2012 )
Встречал Новый год на Тайване Город Тайчунг Та же елка ,дед мороз и много веселых пьяных снегурок Весело было как у нас Мир меняется Традиции уходят в прошлое_

[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Отдых/Туризм » Странные обычаи встречи Нового года за границей... [новичок]
На главную
© sasisa.org