Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Непознанный мир » Монстр из детских снов [Стэйн]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Что вы об этом думаете?
Правда (10%)
Бред... (26%)
Всё может быть... (56%)
Без коментариев... (9%)
-
Всего голосов: 115
Страница: 1, 2, 3 ... , 11, 12, 13
(Ak-47) ( off ) *
( 10:19 19-12-2010 )
В индии все может быть... [цит]

Yoki ( off ) *
( 11:58 19-12-2010 )
Интереееесно...хм [цит]

РЕГУЛЮМ777 ( off ) *
( 19:32 20-01-2011 )
Впечеслительный ребенок посмотрит страшный фильм естественно в своем вооброжение придумает монстра родители смотрите за детьми [цит]

turniket ( off ) *
( 13:33 01-02-2011 )
Блин :( чтобы так завернуть я с вас в шоке:) вам рассказать оригинальную историю чудовище из индии? А это была просто обезьянка которая случайно заскочила в дом. И когда мальчик напугал её она со страху его и царапнула. На крик ребенка прибежали родители и прогнали животное. А уже после, газеты и пресса раздула сенсацию про чудовище из снов с человеческим лицом и лапами как у "фреди" :) ребят вам бы с таким талантом детективы писать :) а не страшилки про маленьких:)гг [цит]

turniket ( off ) *
( 13:45 01-02-2011 )
Вот :) один миф разрушен :) теперь про гиганскую лягушку. Да это была лягушка но обычная . Да девочка жаловалась что тот пытается её укусить . Потому что она в свою очередь пыталась достать её из под печки. И теперь главное. Конец был вовсе не таким. В конце концов лягушка её укусила и когда родители пришли домой девочка с плачем побежала показывать маме свой раненый палец :) вот и весь ужас . Вот и второй миф раскрыт:) [цит]

Олязайка ( off ) *
( 17:23 17-02-2011 )
А мне раньше снилось, что возле стенки со мной рядом спит скелет!! [цит]

!НЕОБЫЧНАЯ ( off ) *
( 21:42 21-03-2012 )
А мне как-то приснилось, что я дерусь с девкой.. Она мне в нос с кулака.. А я проснулась от боли.. [цит]

!НЕОБЫЧНАЯ ( off ) *
( 21:43 21-03-2012 )
Кстати, тема интересная.. Выбрала третий вариант.. [цит]

Челоб@ка ( off ) *
( 22:53 23-03-2012 )
Цитата: turniket
Вот :) один миф разрушен :) теперь про гиганскую лягушку. Да это была лягушка но обычная ... Вот и второй миф раскрыт:)
Ну зачем же ты деткам сказочку испортил? Так активно комментировали... [цит]

~Ирэн~ ( off ) *
( 12:43 24-03-2012 )
Цитата: turniket
Вот :) один миф разрушен :) теперь про гиганскую лягушку. Да это была лягушка но обычная . Да девочка жаловалась что тот пытается её укусить . Потому что она в свою очередь пыталась достать её из под печки. И теперь главное. Конец был вовсе не таким. В конце концов лягушка её укусила и когда родители пришли домой девочка с плачем побежала показывать маме свой раненый палец :) вот и весь ужас . Вот и второй миф раскрыт:)
вот в это я могу поверить! А по теме не верю [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 11, 12, 13
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Непознанный мир » Монстр из детских снов [Стэйн]
На главную
© sasisa.org