Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Непознанный мир » Монстр из детских снов [Стэйн]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Что вы об этом думаете?
Правда (10%)
Бред... (26%)
Всё может быть... (56%)
Без коментариев... (9%)
-
Всего голосов: 115
Страница: 1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13
FazZzuR ( off )
( 17:14 02-12-2009 )
А по поводу того мутанта, проголосовал
- что вполне возможно... В нашем мире сложно сказать со 100 % уверенностью да или нет.

Стэйн ( off )
( 17:20 02-12-2009 )
Цитата: FazZzuR
Я тоже когда то думал о том что такое сон, и что это и вправду другое измерения. Но вспоминаю сон в котором я бил тапком по рукам, монстрам из игры принц персии которые лезли из под половых досок(я в тот вечер несколько часов рубился в эту гульку) Начинаю сомневатся в этой теории.lol.
А прикинь какой у него был шок когда ему сниться что он лезет из под половых досок ,а ты его тапком гасиш

Antiti ( off )
( 17:31 02-12-2009 )
Жуть и только. Если это правда, упаси с таким встретиться. Впрочем не исключена чудовищная сила мысли, вполне возможно те существа из оккультного измерения. К счастью сам с этим не сталкивался, но за гигиеной духовной следует следить лучше а то и впрямь лягушка-мутант под печь утащит!.лол.

[deleted] ( off )
( 18:56 02-12-2009 )
Не кого не хочю обидить:)но это бред и еще раз бред!!Ну нахрина этому монстру придираца к малышам:)яб ему:)гг

Мастер87 ( off )
( 19:03 02-12-2009 )
Стэйн, подкину тебе идейку. Когда-то читал воспоминания человека, похищенного инопланетянами. Так получилось, что у него было с ними общение. Он спрашивал, зачем они похищают людей и забирают органы воспроизводства. Ответ был- для скрещивания и экспериментов. Ему показали неудачные, но выжившие экспонаты. Удачные не показали. Но целью они имеют получение разумного сверхсущества.

Мастер87 ( off )
( 19:16 02-12-2009 )
Есть мир высших в своём развитии существ- ангелов и демонов. Эти существа служат Богу . Есть мир материальный. В нём мы на высоте, однако мы- также часть тонкого мира, где большинство из нас слабо и беспомощно. Есть мир порождений ада- чертей, созданных ради нас. Есть мир сущностей- отбросов, несовершенств, неприкаянных, ненужных, бессмысленных издержек творения. Они совершенно разные, даже разной природы. Их баланс тонкой и грубой материи разнообразен и отличен от нашего. Он определяет св-ва.

Стэйн ( off )
( 19:46 02-12-2009 )
Цитата: Мастер87
Есть мир высших в своём развитии существ- ангелов и демонов. Эти существа служат Богу . Есть мир материальный. В нём мы на высоте, однако мы- также часть тонкого мира, где большинство из нас слабо и беспомощно. Есть мир порождений ада- чертей, созданных ради нас. Есть мир сущностей- отбросов, несовершенств, неприкаянных, ненужных, бессмысленных издержек творения. Они совершенно разные, даже разной...
Ну идею ты мне подкинул ,но что мне теперь с ней делать?

Пах ( off )
( 20:00 02-12-2009 )
Хорошо что во сне мы не умираем меня убивали там много раз но после этого я просыпался целый может мы во сне всетаки бессмертны гораздо хуже когда существа из сна приходят в реальность.

Мастер87 ( off )
( 20:01 02-12-2009 )
Стэйн, идея была постом выше, а то, что ты процитировал- для скептиков.

Стэйн ( off )
( 20:05 02-12-2009 )
Цитата: Мастер87
Стэйн, идея была постом выше, а то, что ты процитировал- для скептиков.

Ну про это показывали в одной из передач по тв

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Непознанный мир » Монстр из детских снов [Стэйн]
На главную
© sasisa.org