Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Непознанный мир » Монстр из детских снов [Стэйн]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Что вы об этом думаете?
Правда (10%)
Бред... (26%)
Всё может быть... (56%)
Без коментариев... (9%)
-
Всего голосов: 115
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13
Мальдива ( off )
( 07:51 22-08-2010 )
А может это известный Фреди Крюгер??? А? что то похоже))) а если серьезно, то я думаю, что просто мальчик чего то очень боится, или его когда то напугал какой то сон, и теперь страхи, подсознание...

*marika*rossA* ( off )
( 01:59 26-10-2010 )
в индии четверть населения наркоманы,а на счет порезов,так это они сами могли нанести их себе в состоянии "укуренности" так что на мой взгляд это просто глупая сказка[/quote]конешно,маленький мальчик,обжахался,посидел,расцарапал себя,а потом думает,дай ка я в простынку заматаюсь и поору на весь дом..так? Хрень то не пиши!((

*marika*rossA* ( off )
( 02:07 26-10-2010 )
Цитата: Б@лУ=)
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели)))
.лол. У меня и щас так .лол.

*marika*rossA* ( off )
( 02:11 26-10-2010 )
Прочитала всё-всё! Выбрала 3 вариант! Только вот есть 1 вопрос,который ужастно заинтересовал!

*marika*rossA* ( off )
( 02:14 26-10-2010 )
Я вот читала,читала и удивилась-так никто и не полюбопытствовал... Я про гигантскую лягушку... Родители вошли и увидели как эта самая лягушка уже утаскивает их,к моему великому сожалению,уже мёртвую дочку..так?

*marika*rossA* ( off )
( 02:19 26-10-2010 )
А дальше? Они не начали отнимать пусть и бездыханное тело ребёнка? А лягушка то! Раз эта дура была размером с индюка,как её не поймать? Или поймали? И ещё как такая дура под печку забиралась,и ещё и ребёнка туда пёрла???

*marika*rossA* ( off )
( 02:22 26-10-2010 )
И ещё, Стейн,не обижайся,отойду от темы... Родители.. Дебилы или где? Как можно маленького ребёнка дома одного оставить? Няню нанять не судьба? Нет возможности платить няне-просили бы соседей,думаю они не одни там с ребёнком жили!! Короче вот..

*marika*rossA* ( off )
( 02:27 26-10-2010 )
У меня,кстати, дочке 2 года скоро,и она каждую ночь капризничает,а иногда истирит во сне! Толком обьяснить ещё не может,только на руки просится,а потом в краватку ни в какую не идёт(,с сабой кладу-спит как ангелочек) мож тож какая хрень сниться?(

*marika*rossA* ( off )
( 02:33 26-10-2010 )
Цитата: СлЕпАя*!*
я вовсе не удивлена, что к индусам по ночам всякая чупакабра приходит. Живут непонятно чем. Молятся непонятно кому. Обряды идиотские проводят. Да и грязный народ вообще. Столько мусора, что не удивлюсь, если у них кикимора с щупальцами объявиться.
кстати,кстати! Заметьте,она реальную вещь написала,у них ж та свалки одни высотой с 10 этажные дома!

*marika*rossA* ( off )
( 02:34 26-10-2010 )
Цитата: Insomnia
под подушкой тропинка?
зелёная,зелёная .лол.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Непознанный мир » Монстр из детских снов [Стэйн]
На главную
© sasisa.org