Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Негласные правила на дорогах. Работают ли они? [Resetka]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 16, 17, 18
Sowulo ( off )
( 23:26 24-02-2014 )
Если дает кто то сунуться в линию перед собой, благодарю аварийкой, подмигиваю так.

Silon__May ( off )
( 00:32 27-02-2014 )
Цитата: PAR_52
я один раз гайцам поморгал, темно было не обратил внимания на мигалки))) Буквально на днях случай был, 3 тачки проехало и ни одна зараза не моргнула, 300р отдал за превышение. Дорогим иномаркам теперь не моргаю.
согласен,сам всегда моргаю.Но,сейчас то ли бревна за рулём,то ли думают,я попал и ты попади,к примеру могут ещё,ай,не я так сзади кто то моргнет.

[deleted] ( off )
( 19:28 10-05-2014 )
Цитата: BenzopiIschik
~=))ReCoiL((=~, сначала автомобиль купи, а потом клади. И на крутых, и на мусоров, на всех у кого есть деньги, кто считает себя королями. Тогда и посмотрим как ты будешь их непропускать
знаеш что я те на этот счет скажу , я сам на зерновозе хожу и ложил на всех , кто круче , блатнее и тп ) если меня режут ниразу не тормозил))

S~T~A~L~K~E~R ( off )
( 19:42 13-03-2015 )
Знаю случаи когда гаишники ездили на заправку за бензином и даже возили колеса на шиномонтаж.и денег за это не брали.

PARANOID ( off )
( 10:49 14-03-2015 )
Цитата: S~T~A~L~K~E~R
и денег за это не брали.
ну ето они зря конечно :(

MustangGT ( off )
( 19:06 14-03-2015 )
Цитата: S~T~A~L~K~E~R
Знаю случаи когда гаишники ездили на заправку за бензином и даже возили колеса на шиномонтаж.и денег за это не брали.
Сейчас вспомнил одного гаишника, который меня штрафовал :) Не помню за что но за какую-то совершенную мелочь, впаял мне такой штраф, что я офигел. Давно это было. Тогда, я сказал ему: "вы бы, наверное, были самой нищей госслужбой, если бы мы не нарушали. Стоите тут и грабите народ, менты алчные" :) Злой я был..

Он ответил мне: "а что ты так про нас? А знаешь, я детей спасал из горящего автобуса"

На что у меня просто вырвалось:"Вот когда вы детей спасаете, то я готов пожать вам руку, каждому лично! Но когда ты тут стоишь и вымораживаешь бабло из людей, ты для меня, последнее никто. Иди лови преступников и спасай детей. А то один раз спас, а потом сто раз пьешь кровь. Кто ты в этом случае?"

:) Ему нечего было ответить. А я остался доволен выражением его лица и уехал))
[ред. MustangGT 14-03-2015 в 19:10]

Николаевский ( off )
( 02:31 24-10-2016 )
Главное всегда на дороге оставаться человеком.Всегда пропущу и уступлю безопасность на дороге важнее.Мой отец всегда говорил:" дураков дорога учит"

Pyccomypucmo ( off )
( 12:33 15-11-2016 )
Цитата: Silon__May
согласен,сам всегда моргаю.Но,сейчас то ли бревна за рулём,то ли думают,я попал и ты попади,к примеру могут ещё,ай,не я так сзади кто то моргнет.
Скорее всего дело в том, что раньше гайцы сидели в кустах с ручными радарами и это было не так уж и часто (относительно), и сдать такую засаду братьям по движению (встречным водителям ) было святое дело каждого. Сейчас скорость контролируют "трехножки" и их уже так много, что моргать встречным водителям уже как бы не имеет смысла. Проще ехать со скоростью +19 км/ч к ограниченной скорости и ни кому не моргать, ибо почти все сейчас так и ездят.

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 16, 17, 18
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Негласные правила на дорогах. Работают ли они? [Resetka]
На главную
© sasisa.org