Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Негласные правила на дорогах. Работают ли они? [Resetka]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18
Resetka ( off )
( 16:47 18-12-2009 )
Цитата: Алекс511
это хорошо, люди культурней становятся.

я и мой муж всегда аварийкой моргаем)

Resetka ( off )
( 16:50 18-12-2009 )
Цитата: Алекс511
Есть еще главное правило Д.Д.Д, дай дорогу дуракам. Гг

воистину хорошее правило .лол. даже если у тебя главная, а оно несеться .лол.

~=))ReCoiL((=~ ( off )
( 10:27 19-12-2009 )
а теперь по теме. клал я на всех крутых и не крутых на дороге. а так же на мусороф ;) не собираюсь я пропускать дебилов на бмв и подобных которые считают что если есть деньги то они королимля .diablo.

BenzopiIschik ( off )
( 18:43 19-12-2009 )
~=))ReCoiL((=~, сначала автомобиль купи, а потом клади. И на крутых, и на мусоров, на всех у кого есть деньги, кто считает себя королями. Тогда и посмотрим как ты будешь их непропускать

[~QUANT~] ( off )
( 20:28 19-12-2009 )
Цитата: BenzopiIschik
~=))ReCoiL((=~, сначала автомобиль купи, а потом клади. И на крутых, и на мусоров, на всех у кого есть деньги, кто считает себя королями. Тогда и посмотрим как ты будешь их непропускать
от них лучше нах подааальше держаться:)

Гиреон ( off )
( 21:17 19-12-2009 )
Наш препод по ПДД шутил: кто на КрАЗе - тот по главной! Смех конечно, а лишний раз подумаешь..

BRATsk82 ( off )
( 07:56 20-12-2009 )
Вчера направо в закрытый повор вхожу на перекрестке,выезжаю на двухполос,нормально так вхожу...но всё оценил и скорость и кол-во машин.И опа...чуть бэху пятерку предыдущего кузова не снес,модный такой стоит на встречке на светофоре,на моей полосе почти....

BRATsk82 ( off )
( 07:57 20-12-2009 )
...Что ты,ебало кирпичом сделал,смотрит сидит на меня через щель темного окна. Я остановился,окошко открыл,хотя сам тогда еще не знал че спрошу,гг,но почему то знал что это ЖЕСТ с моей стороны,морду кирпичом сам сделал и типа жду сижу,мол открывай нах окно,разговарив будем.гг тот наоборот закрыл,ну и там уже ему зеленый зажегся.

Pyccomypucmo ( off )
( 21:40 31-12-2009 )
Цитата: BRATsk82
И всё это в одно:) шел по трассе,из за фуры них не видно,моргнул мне правым,обошел его,поблагодарил аварийкой,тот мне пожалуйста дальним сказал:) Ну я уж не стал никак всего
доброго ему желать.гг
Это было бы уже лишнее.Вы и так уже хорошо "поболтали",а если дальше расшаркиваться то это уже будет во вред. :)

Pyccomypucmo ( off )
( 21:42 31-12-2009 )
Цитата: Pravednik1972
Недавно ездил в Белгород, так фуры все поворотниками мигают обгонять или нет. Я им затем аварийкой. Просто уважение на дорогах должно быть.
Да,это
"правило"приживается,и это хорошо.:)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Негласные правила на дорогах. Работают ли они? [Resetka]
На главную
© sasisa.org