Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Негласные правила на дорогах. Работают ли они? [Resetka]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18
Resetka ( off )
( 21:56 01-01-2010 )
Цитата: BenzopiIschik
~=))ReCoiL((=~, сначала автомобиль купи, а потом клади. И на крутых, и на мусоров, на всех у кого есть деньги, кто считает себя королями. Тогда и посмотрим как ты будешь их
непропускать


красавчик.ок. Согласна. Кто ложит на всех - тот долго на НЕпроколотой резине не ездит .лол.

Непредсказуема ( off )
( 00:39 22-01-2010 )
Цитата: BenzopiIschik
Вот только вые@ваются обычно не на дорогих иномарках, а на всяких жигулях, ладах затюненых. Двенашках, четырнадцатых и тп
да уж! Согласна :)

Dr[H]ouse ( off )
( 11:42 22-01-2010 )
У меня как у скутериста главный закон-пропускай всё что больше тебя,даже если ты прав,гг! :)

Glock ( off )
( 11:52 22-01-2010 )
Цитата: Dr.[H]ouse
У меня как у скутериста главный закон-пропускай всё что больше тебя,даже если ты прав,гг! :)
жжошь.лол.

[~QUANT~] ( off )
( 16:16 22-01-2010 )
Цитата: Dr.[H]ouse
У меня как у скутериста главный закон-пропускай всё что больше тебя,даже если ты прав,гг! :)
хорошее правило!

Траст ( off )
( 16:27 23-01-2010 )
Цитата: Dr.[H]ouse
У меня как у скутериста главный закон-пропускай всё что больше тебя,даже если ты прав,гг! :)
Ага, а то у бегемота было очень плохое зрение, но это были не его проблемы! .lol.

Квазер ( off )
( 13:52 31-01-2010 )
Выеживоются на дороге обычно молодеж на недавно купленой затюненговоной разволюхе, и глвное правило уважать себя и других , а бровада типа тормаза придумали трусы интересна только реанемотологам.

ФальшивыйМс ( off )
( 13:22 04-02-2010 )
Цитата: BenzopiIschik
Вот только вые@ваются обычно не на дорогих иномарках, а на всяких жигулях, ладах затюненых. Двенашках, четырнадцатых и тп
аха хд, я как то ехал, за мной восьмера тюненая ехала, видимо спешила куда то, а дорога однополосная, я нах ей не уступал, птом он меня обьехал, резко передо мной затормозил, постоял с минут, погазовал чет и уехал, видимо припугнуть хотел Хддддд

ФальшивыйМс ( off )
( 13:30 04-02-2010 )
А если на все класть, то точна как нибудь уебешся в какую нибудь беху х6 и тогда на тебя так накладут, шо мало не покажется, надо реально на вещи смотреть, что ты можешь в случае чего и что может хозяин этой бехи.

[deleted] ( off )
( 23:20 14-03-2010 )
Если Гашишники на дароге стоят,с радаром,или так прост,то Я обязательно встречке мигаю светом ближним
Ну эт типа вежливост!Гг

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Негласные правила на дорогах. Работают ли они? [Resetka]
На главную
© sasisa.org