Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Негласные правила на дорогах. Работают ли они? [Resetka]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16, 17, 18
_Bad_Boy_ ( off )
( 23:24 14-03-2010 )
Цитата: bagnetnij
Если Гашишники на дароге стоят,с радаром,или так прост,то Я обязательно встречке мигаю светом ближним
Ну эт типа вежливост!Гг
так наверное каждый водила делает:)

Resetka ( off )
( 11:10 15-03-2010 )
Цитата: MarmeLADnuy***
так наверное каждый водила делает:)
у кого свет в исправности :-D

_Bad_Boy_ ( off )
( 11:13 15-03-2010 )
Цитата: Resetka
у кого свет в исправности :-D
точняк.лол.

KNB ( off )
( 20:51 15-03-2010 )
Цитата: Resetka
у кого свет в исправности :-D
нет,не каждый!меня чуть не обули,ехал на трассе,с Алмааты в Караганду.хорошо зрение хорошее!увидел гайцов на горизонте,сбавил скорость,а они с радаром!повезло!да,я на жигулях ездию!и пусть на бентли будет!я его предупрежу!а мне не один не моргнул!да и козлы бывают подрезают,так таких и проучиваю!встаю перед ними и по тормозам!

Resetka ( off )
( 12:19 19-03-2010 )
KNB, проучивать по тормозам - это хорошо,но вдруг не рассчитаешь? Твой бампер-то понт стоит,а хозяин лексуса какого-то за такое и разбитый бампер и по голове настучать может.айай.

Сикон ( off )
( 14:39 19-03-2010 )
Цитата: Resetka
KNB, проучивать по тормозам - это хорошо,но Твой бампер-то понт стоит,а хозяин лексуса какого-то за такое и разбитый бампер и по голове настучать может.айай.
может и водитель копейки настучать!просто так,чтобы не выделовался!...

Гиреон ( off )
( 15:08 19-03-2010 )
Цитата: KNB
встаю перед ними и по тормозам!
хороший приём, я один раз фуру на подъеме так оттормаживал- я шел сто сорок, он передо мной вылазит со второстепенной, МАЗ какой-то, в принципе ничего особенного, если встречка свободная я на неё ухожу, а тут деваться некуда и главное сзади никого нет что стоило меня пропустить, ну думаю мужик я тебя проучу:) он груженый лесом минут пять палил сцепление, потом я удалился.

KNB ( off )
( 17:21 20-03-2010 )
Цитата: аКа_МОТОРИСТ
хороший приём, я один раз фуру на подъеме так оттормаживал- я шел сто сорок, он передо мной вылазит со второстепенной, МАЗ какой-то, в принципе ничего особенного, если встречка свободная я на неё ухожу, а тут деваться некуда и главное сзади никого нет что стоило меня пропустить, ну думаю мужик я тебя проучу:) он груженый лесом минут пять палил сцепление, потом я удалился.
вот и я пару раз джипиков!

KNB ( off )
( 17:25 20-03-2010 )
Цитата: Resetka
KNB, проучивать по тормозам - это хорошо,но вдруг не рассчитаешь? Твой бампер-то понт стоит,а хозяин лексуса какого-то за такое и разбитый бампер и по голове настучать может.айай.
просто из-за таких баранов можно и на тот свет отправится!так что лучше,похороны или бампер?

Resetka ( off )
( 16:53 24-03-2010 )
Цитата: KNB
просто из-за таких баранов можно и на тот свет отправится!так что лучше,похороны или бампер?
лучше вообще с дураками не связываться 8-)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16, 17, 18
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Негласные правила на дорогах. Работают ли они? [Resetka]
На главную
© sasisa.org