Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Негласные правила на дорогах. Работают ли они? [Resetka]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 16, 17, 18
Pyccomypucmo ( off )
( 18:07 24-03-2010 )
Цитата: KNB
просто из-за таких баранов можно и на тот свет отправится!так что лучше,похороны или бампер?
Вот тот "Маз"возможно просто ошибся (не заметил,не расчитал, пере/неодоценил и т.д.)Возможно такое? Думаю,что да. А вот ты УМЫШЛЕННО(!!!) подставлял свою жопу под Маз (умышленно создавал аварийную ситуацию) Так кто же из вас двоих БАРАН ?

Гиреон ( off )
( 18:46 24-03-2010 )
Цитата: Pyccomypucmo
Вот тот "Маз"возможно просто ошибся (не заметил,не расчитал, пере/неодоценил и т.д.)Возможно такое? Думаю,что да. А вот ты УМЫШЛЕННО(!!!) подставлял свою жопу под Маз (умышленно создавал аварийную ситуацию) Так кто же из вас двоих БАРАН ?
ну не скажи, я уж думал в кювет лететь, там реально жопа была, я такое не прощу :( пускай подумает прежде чем вылезать, возможность своей машины надо знать

Resetka ( off )
( 22:01 24-03-2010 )
Цитата: аКа_МОТОРИСТ
ну не скажи, я уж думал в кювет лететь, там реально жопа была, я такое не прощу :( пускай подумает прежде чем вылезать, возможность своей машины надо знать
да ты не прав по-любас 8-) реально сам аварийные обстановки умышленно создаешь

Pyccomypucmo ( off )
( 00:01 25-03-2010 )
Цитата: аКа_МОТОРИСТ
ну не скажи, я уж думал в кювет лететь, там реально жопа была, я такое не прощу :( пускай подумает прежде чем вылезать, возможность своей машины надо знать
Можно и тебя понять,но всё же,всё же... А ты ни когда не обманывался в своей машине?Не было такого что б переоценил?

Pyccomypucmo ( off )
( 00:04 25-03-2010 )
Мне кажется найдется как минимум пара водителей,которым ты создал подобную ситуёвину,пусть не столь опасную,но ведь было?.hm.

Pyccomypucmo ( off )
( 00:13 25-03-2010 )
Я ни когда(Бог свидетель)не пытался "учить подрезал"своими стопаками,и считаю это несусветной глупостью(извини),но есть и на мне грех... Учил одного Камазиста вежливости на дороге... но думаю оно того стоило. >

Алекс511 ( off )
( 00:14 25-03-2010 )
разные ситуации бывают, иногда таким так и надо делать либо фары с зеркалами разбить. А если уж накасячил, то можно и извенится(аварийкой поморгать)
И всё разрешится.

Pyccomypucmo ( off )
( 00:25 25-03-2010 )
Ехали мы с женой и дочерью к теще.Дочке года 3 или 4 было и она всегда засыпала в машине,хотя ехать всего 25 км до тещи.Машина М 407 еду может 80 км/ч осторожно и аккуратно - дочка спит,и начинает меня обгонять камаз,и когда его передок сровнялся с моим приоткрытым окном он жмет на воздушный сигнал(умышленно).Дочь подскочила как ужаленная от испуга. >

Pyccomypucmo ( off )
( 00:36 25-03-2010 )
И я готов был убить этого водилу (думаю этого было бы мало).Я обогнал его и вел его со скоростью 40,а потом и 30 км/ч до самого поворота к теще.Он сначала дергался обгонять,но потом понял,что не получится и ехал смирно.Вообще,мне кажется он всё понял. А я жалею только о том,что я не "проводил"его хотя бы до Ельца.Жаль теща жила так близко.

Resetka ( off )
( 01:02 25-03-2010 )
Не знаю,ребята,я когда начинала учиться,так вообще могла с передачей не расчитать и заглохнуть посреди дороги и подрезать кого-то,не понимая этого. И если б еще меня кто-то учить надумал - я б точно по тормозам дать или уйти в сторону - не среагировала :(. Все по неопытности. Так что учить не надо. Все-таки все тупят. Хотя реально бывает хочется кому-то колеса попростреливать 8-)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 16, 17, 18
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Негласные правила на дорогах. Работают ли они? [Resetka]
На главную
© sasisa.org