Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 548
ххх. Если проблема кулича в начале лета сохраняется, попробуйте решить её выпечкой по рецепту рождественского кекса.
Комментарии

Рейтинг: 516
Megurine_Luka: ты знаешь что такое "просак"?
vamp: то, о чём ты хочешь сказать, это такой пошлый миф
vamp: а вот что это такое на самом деле: 1) (устар.) приспособление для кручения верёвок, 2) (совр.) неприятное, неловкое положение; конфуз
Megurine_Luka: да?
Megurine_Luka: ничеси
vamp: Megurine_Luka попал впросак насчёт значения слова "просак" :)
Комментарии

Рейтинг: 514
Shytnik: Ну, я за словом в карман не полезу, у меня есть свое мнение относительно любого предмета, и меня очень трудно переубедить. Я очень просто отношусь к жизни и ее аспектам, а еще я бережлив. Ну и конечно, я думаю, что смогу добиться всего, чего только пожелаю.
ElizZza: Гы! Похоже, ты грубый, упрямый, циничный, жадный и самоуверенный мудак.
Комментарии

Рейтинг: 493
Не первый год работаю во фрилансе из дома. До этого ездил до работы вахтой час с лишним в одну сторону (без альтернатив — предприятие далеко в промзоне). До сих пор самый страшный ночной кошмар — опоздание на вахту. Как же легко становится, когда просыпаюсь — а ехать никуда не надо и к работе можно приступить хоть сразу, хоть через час.
Комментарии

Рейтинг: 493
Про лазер на истребителе: «По словам Стэнли, в целом, лазерная установка уже готова, однако разработчикам необходимо решить еще несколько проблем, связанных с уменьшением ее размеров, массы и потребляемой мощности.
Это примерно как «В целом, мы уже сейчас можем сделать электромобиль на ядерном реакторе, осталось только решить парочку проблем - сделать так, чтоб этот самый реактор помещался в моторный отсек (а не занимал четыре гектара), весил не более пары центнеров (а не как три сухогруза) и мог запитать четыре электродвигателя ( а не чайник на два литра).»
Комментарии

<< < 1, 2, 3, 4, 5 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) sasisa.org