Войти на сайт ( )
Лента новостей » Спорт » ЦСКА победил «Локомотив» и увеличил преимущество в серии плей-офф КХЛ

Московский ЦСКА обыграл ярославский «Локомотив» в четвертом матче четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
Встреча прошла в Ярославле и завершилась со счетом 3:1. Победу армейцам принесли голы Максима Мамина, Павла Карнаухова и Владислава Каменева, забросившего шайбу в пустые ворота соперников за три секунды до конца противостояния. Единственный гол хозяев записал на свой счет Александр Елесин.
Счет в серии до четырех побед стал 3:1 в пользу ЦСКА. Следующий матч команды проведут 25 марта в Москве.
ЦСКА является действующим обладателем Кубка Гагарина. В прошлом сезоне в финальной серии армейцы оказались сильнее магнитогорского «Металлурга».

Дата: 23/03/2023 21:45:00